Заведующий МДОУ ЦРР - д/с №41 "Гнездышко" Корнева Елена Михайловна

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать всех, кто захотел познакомиться с нашим образовательным учреждением! Здесь Вы узнаете о самых важных и интересных событиях из жизни групп и сада, о достижениях и успехах нашего коллектива, создающего благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, чтобы нашим маленьким воспитанникам было интересно и радостно находиться в нашем детском саду.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату ребенка, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.

Ведь это – общение ребенка со сверстниками, утверждение его в коллективе, интересное познание им окружающей среды.

Задача нашего детского сада:

·         создание благоприятных условий для  полноценного проживания ребенком дошкольного детства,

·         формирование основ базовой культуры личности,

·         всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями,

·         подготовка ребенка к школе.

Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы сможете получить всю необходимую Вам информацию.

Добро пожаловать!

Наши приоритеты