Проект «Наука в Подмосковье»

i.jpg

Проект «Наука в Подмосковье» это новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей техническойи естественнонаучной направленности.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

«Маленькие исследователи»

01.10.2019

Уважаемые гости! Мы рады сообщить вам, что наш детский сад принимает участие в реализации Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье»

Название объединения: «Маленькие исследователи»(естественно - научная направленность)

08.10.2019

Сведения о руководителе: воспитатель Титова Юлия Викторовна

Название программы: Программа объединения естественно - научной направленности  "Маленькие исследователи"

Срок реализации программы: 1 год

Уровень программы: стартовый

Возраст обучающихся6 - 7 лет

Программа  «Маленькие исследователи»

Методическое обеспечение программы

09.10.2019

Для проведения совместных со взрослым исследований организован кабинет исследовательской деятельности.

Договор о взаимодействии

01.10.2019