Конкурс "Лучший зимний участок"

• Зима - раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках.
    Ежегодно зимой, участки нашего детского сада превращаются в снежную сказку. Детям очень нравится гулять на зимнем участке, а с постройками вдвойне интереснее.
    Снежные постройки - не только зимнее украшение детских площадок, но и мощное педагогическое средство, питающее детскую фантазию, дающее новые сюжеты для игр. Создание снежных фигур - интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания воспитанников на свежем воздухе, создать условия для развития самостоятельной игровой, художественно-творческой и познавательной деятельности, двигательной активности.

4ed62qCRhSc.jpg

yvhKxRrqL-c.jpg